Здох Цивик

DUB71

New member
Недавно у меня стал Цивик хачбэк 91г. 109 л.с инжектор. и была проблема глохнет 1 минута заводиться. Была версия греется бензонасос, но он оказался в норме, вчера поехала, встала полностью. Нет искры. Что может быть (зиму машина стояла в гараже)
 


stanito

New member
Раз нет искры, при чем тут коленвал и распред вал? Не ну я тоже могу ошибаться =) Для начало нужно проверить систему зажигания, к примеру стартер и распределитель. Двигатель при повороте ключа крутит?
 

Flexo

New member
с каких машин подойдет катушка зажигания и трамблер?
 

Sliderer

New member
Распределитель лучше оригинал брать, ищи на разборах. Я думаю, не обязательно нужно брать новый или б/у. Возможно и этот можно отремонтировать. Конечно, если в нем проблема.
 

Leo78

New member
автослесарь сказал нет искры, а акак он определил не знаю
 

Ronin

New member
не понятно что вы имеете ввиду. Вам бы на СТО хорошее, где могут продиагностить.
 

alexpouer

New member
вот только проверили катушка згарела. из за чего она может здохнуть?
 

gm777

New member
проверить мозги, а лучше сразу заменить... мне помогло просто отсоеденить провода и подсоеденить обратно)))) мозги находятся со стороны пассажира за обшивкой стойки
 

Soccerlive

New member
100% катушка... у товарища в точности история была.... Он за 500р на экзисте зказал ... и всё стало норм...
 

Сверху