Здарова,помогите,у меня аккорд 7,2,0 ;есть омыватели фар,вот только кнопку омывателей фар я так и не нашел,как их включить?

Blondie

New member
Здарова,помогите,у меня аккорд 7,2,0 ;есть омыватели фар,вот только кнопку омывателей фар я так и не нашел,как их включить??
 


ARKLEON

New member
Омыватель фыр срабатывают вместе с омывателем стекл при включенных фарах после 3 раза!!!! Обычно их выключают сняв пред!!!) для экономии омывайки
 

bracso

New member
срабатывают при работающем свете, когда омываешь лобовое
 

Тим

New member
Если у тебя не работает значит предыдущий хозяин вытащил предохранитель
 

Сверху