Купили Honda fit, 4wd, gk-4, 2017 года. Появилась проблема с расходом топлива, загоняли на диагностику ошибок не показывает, но расход большой12-13 литров на 100 км по городу. Подскажите на что обратить внимание, может при диагностике каких то проблем с этим связанных не видно.