Хондоводам привет) посоветуйте хороший, но бюджетный вариант внешнего шруса и задних колодок и где лучше покупать?

Okmedia

New member
Хондоводам привет) посоветуйте хороший, но бюджетный вариант внешнего шруса и задних колодок и где лучше покупать? Спб
 


J-Bit

New member
Внешний шрус асва говорят ходит около 30000, фебест не бери говорят на месяц хватает!
 

Aлekсандp

New member
Не в коем случае колодки трв не ставь.это ужасное редкостное говно.жутко пылят (все литье будет всегда засрано) скрипят и очень сильно перегревают диски
 

Сверху