Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
хонда-воды, есть вопрос скорее нужен совет, скажите есть смысл пользоваться автоодеялом зимой, кто пользуется, что можете сказать
Если работа - дом. Нет смысла. Пока на работе, все-равно промерзнет, за ночь тоже.
Курьерам и торговым представителям, наверно, подойдёт. Не надолго поможет сохранить тепло
Да в моторном отсеке пиздец какой сквозняк, потому что дыры там везде. Это же не закрытое, герметичное пространство,ну какое нах одеяло, там поможет...
-40 в нск заводил без проблем. Японцы наверно дураки. Делали машины для для югов. Особенно с учетом того что ориентация в первую очередь црв на сша была. А там регионов холодных много
второй кузов америка/канада. Запуск -40 не проблема. Главное аккум. Как раз на америках стоят клапаны доп подогрева форсунок, но и без него все запускается
у меня серьезное есть, в монголии купил! жигули есть который стоит на улице без гаражп, вот я его им накрыл в декабре месяце, по надобности его в январе(спустя где-то 20дней) пошел заводить аккум взял,поставил и подсос натянул а она с 1 раза завелась! вещь хорошая! масло 10w40,