хонда сивик седан и новая хюндай элантра.

Romati

New member
у кого какие мнения для сравнения,хочется поменять хондочку на элантру.......?????

Starling

New member
я бы не стал..... у меня сивик седан,у подруги элантра...Мое мнение+мнение подруги +лиц,которые катались и на том и на этом: элантра превосходит сивик только в том,что нет пробоев в задней подвески на сильных кочках, и в стоимости ТО ( и то раздница 1000-1500).....Хонда намного актуальнее ...

dark919joker

New member
машины конечно красивые,внутри отделка желает лучшего,база стоит 19000 у.е а сивка 24000 у.е.

Domainstrader

New member
Цывик 4д Олл инклюзив (executive) 820 000 новый. Октавия за эти деньги в какой комплектации будет?

Cededraiz

New member
Elegance 1.8 TSI 112 кВт 6-ступ. МКПП (только вот механика + много вкусностей что нет на цуцике) цена: 819 000 p Модель Octavia Оборудование Elegance Двигатель 1.8 TSI 112 кВт 6-ступ. МКПП Интерьер Черный Onyx Цвет Белый Candy 0 p Базовое оборудование Interior 4-спицевое многофункциональное кожаное рулевое колесо Многофункциональный дисплей Сигнализация с датчиками объема и автономной сиреной Аудиоразъем в переднем подлокотнике JUMBO BOX Очечник Перчаточный ящик с охлаждением Подсветка в перчаточном ящике Галогенные прожекторные фары Регулировка угла наклона фар Форсунки омывателя стекла с обогревом Регулировка передних сидений по высоте Механическая регулировка поясничной опоры передних сидений Сетка в багажнике Датчики парковки сзади Индикатор парктроника Подготовка под установку багажника на крыше Датчик дождя Подвеска для плохих дорог Ящик под сиденьем переднего пассажира Две лампочки для чтения спереди Атермальное лобовое стекло Вот нашел мину еще один: Стальные диски с оригинальными шинами Шины 205/55 R16 V (черные)

Julia Ch

New member
цивик за 820 будет на 6-ступке с лепестками, на 17-м литье и с круизом. Здесь ничего этого нет. А из вкусностей, которых нет на хонде вижу только ящик под сиденьем пассажира )) Кстати, я тоже заходил в конфигуратор октавии. Там вроде как только 2 подушки безопасности. На цивике то ли 4 то ли 6 (занавески вроде заказываются отдельно тыщ за 5)

seolitik

New member
Скоро ТАЗы будут сравнивать с сивкой пиздееец... ... КАрейку и Хонду сравнивать - это ОГОНЬ, купи Калину вот тогда учуешь разницу........

d.esel

New member
На работе езжу на калине, в остольное время на цивике 8 хэтчбек Временами и в калине находятся преимущества

Сверху