Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем Решил поменять значок на руле вытаскиваться он не хотел решил срезать и вот что осталось, повлияет как то на подушку или нет. Кто делал
теану взял л33 2.5, повезло, очень дёшево в отличном состоянии и с относительно небольшим пробегом получилось взять. Если такой переход сделать, разница колоссальная конечно в плане комфорта, но Цивик мне до сих пор нравится и считаю его отличной тачкой )
знаю, а по вашему скорость выстрела подушки 60км/ч когда рвет пазы и раскрывает, не прилетят эти штырьки? > Плюс есть вероятность что они могут пробить подушку в момент ее срабатывания. Тестировал на чём?