Всем ещё раз ну вот и я сделал свой мотор на хонде cr-v rd8 2006 года, K20A4, сейчас на обкатке, и да ещё пол года иучился с чеком богатая смесь,



greenphil

New member
по 180рублей я брал, отмывает прям очень хорошо, там на фото видно, желтезны даже не осталось.......
 

leseome

New member
Я брал химию для мойки подкапотного пространства и замачивал делали на сутки а некоторые и на несколько, 10л 1100. Потом мойкой всё сбиваешь
 

sqqq

New member
конечно можно, его не надо снимать, для того чтобы заменить комплкт ГРМ
 
вопрос не совсем понятен, как, без резких стартов и не больше 3тыр на тахометре, через тысячу замена масла, потом через 5тыщ....
 

Сверху