Вдруг кому то надо будет :) регулировка фар влево и в право

Вдруг кому то надо будет :) регулировка фар влево и в право :)

Vh-0Gv9t3gA.jpg
 


Ikrom

New member
ручного нет.я так понимаю линза автоматически подстраивается
 
А на 8exe 2008 года у меня ручной настройки нету,надо самому подстроить по необходимости или авто настройка линзы есть?
 

Mario2002

New member
вот и у меня линза стоит.ксенон штатный .ручной регулировки с салона нат.думал мб непосредственно на фаре можно отрегулировать
 

gerby

New member
Конечно можно справа и слева где крыло уже на фаре есть винты там можно вверх вниз поднять.
 

Сверху