Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
у всех в жару после пробок аккорд вяло разгоняется
после продолжительного стояния в пробках или долгой спокойной езды он всегда вяло разгоняется, в виду того, что автомат адаптивный и типа успевает подстроиться за это время под тошнотную манеру езды
Причём тут адаптация автомата?
Вялый разгон в жару это из-за горячего воздуха поступающего в двигатель,так же и коробка от нагретого масла может тупить на переключениях,вот и всё.
В прохладную погоду покатайтесь по пробкам и никакой "адаптации" вы не заметите.