Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Тут назрел такой вопрос как вы относитесь к прогреву машины зимой ? Ну вот например если стоит весь день и тд
У меня автомат утром по таймеру заводится и тарабанит 20 минут ну, а днем если уже ездил и стояло около 1-2 грею тоже минут 5 хватает температуру набрать. Так как автомат должен зогрется(была тойота пруль, там лампа была синяя как тока тухнет можно ехать прогрелась коробка значит). Я уже в -3 грею минут по 5