Тут назрел такой вопрос как вы относитесь к прогреву машины зимой ? Ну вот например если стоит весь день и тд

DIDA

New member
Тут назрел такой вопрос как вы относитесь к прогреву машины зимой ? Ну вот например если стоит весь день и тд .
 


OtDushina

New member
у меня всегда на улице стоит,никогда не прогреваю,когда надо сел да поехал!!!если конечно акум не замерз))))))))сейчас -30 у нас по ночам
 

crew74

New member
Прочитал просто тему что греть вредно на морозе типо масло густое не достаёт до цилиндров и не смазывает все износ большой и тд
 

Exorcium

New member
У меня автомат утром по таймеру заводится и тарабанит 20 минут ну, а днем если уже ездил и стояло около 1-2 грею тоже минут 5 хватает температуру набрать. Так как автомат должен зогрется(была тойота пруль, там лампа была синяя как тока тухнет можно ехать прогрелась коробка значит). Я уже в -3 грею минут по 5
 

Сверху