Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята Что Скажете Лить Его в Аккорд 7 2.0л ?????? HELPPPPPPP!!!!
В инете есть статья .там чувак сравнивал через экспертизу эти масла. Одно в железной .другое в пластиковой. Разница там минимальная . Итог такой что, в железной деньги на ветер. Я сам лично год лью это масло в пластиковой, Жора нет, и проблем нет.замена только строго,5 тысяч