Ребята Что Скажете Лить Его в Аккорд 7 2.0л ?????? HELPPPPPPP!!!!

ovod77

New member
Ребята Что Скажете Лить Его в Аккорд 7 2.0л
??????
HELPPPPPPP!!!!!

CKPYDXzF0NM.jpg
 


smack

New member
Лучше в металической канистре, это разлив не очень (считается)
 

darling

New member
В инете есть статья .там чувак сравнивал через экспертизу эти масла. Одно в железной .другое в пластиковой. Разница там минимальная . Итог такой что, в железной деньги на ветер. Я сам лично год лью это масло в пластиковой, Жора нет, и проблем нет.замена только строго,5 тысяч
 

ovod77

New member
Я второй год идемитсу лью. Проблем нет, движок масло не ест фактически!!! Лей!
 

Сверху