Ребят может кто сталкивался?! аккорд 7,автомат. где-то в диапазоне 20-40 км/ч на 3й,когда нечинаешь разгоняться по-тихоньку начинается легкая дергатня

Ребят подскажите,может кто сталкивался?!
аккорд 7,автомат.
где-то в диапазоне 20-40 км/ч на 3й,когда нечинаешь разгоняться по-тихоньку начинается легкая дергатня,буквально пару секунд,потом все пропадает!и этот прикол не всегда...бывает,что и нет вообще!!!бесит очень,помогите=)))
 


Анхель

New member
Сгоняй на диагностику путную по Акпп,возможно какой то соленоид залипает.Только в нормальное место,коробка секвентальная!!!
 
очень жим жим,не готов на такие расходы=))))
мне тут парень сказал один,что может дроссельная заслонка глючит...в общем буду ездить пока не встану где-нибудь в лесу=)))))хотя шутки плохие,надо искать причину,а то и вправду в жопе какой-нибудь сломается все и будет смешно...
 

neidji

New member
=)))правильно=)))двигатель должен работать во всех диапазонах=))))
 

Сверху