Кавалергарды
New member
Ребят подскажите,может кто сталкивался?!
аккорд 7,автомат.
где-то в диапазоне 20-40 км/ч на 3й,когда нечинаешь разгоняться по-тихоньку начинается легкая дергатня,буквально пару секунд,потом все пропадает!и этот прикол не всегда...бывает,что и нет вообще!!!бесит очень,помогите=)))
аккорд 7,автомат.
где-то в диапазоне 20-40 км/ч на 3й,когда нечинаешь разгоняться по-тихоньку начинается легкая дергатня,буквально пару секунд,потом все пропадает!и этот прикол не всегда...бывает,что и нет вообще!!!бесит очень,помогите=)))