Проблемы с двигателем

Kurt

New member
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста у меня Хонда Цивик Ферео 2000г двигатель д15б кузов es1 у меня такая проблема обороты двигателя ниже положенного но если включить фары всё норм заменил катушки, генератор всё также
 



Сверху