Привет народ! Есть тут кто менял линзы в фарах? Интересует кто какие линзы ставил? Какой эффект? Вроде как говорят hella 3r норм

Atack

New member
Привет народ! Есть тут кто менял линзы в фарах? Интересует кто какие линзы ставил? Какой эффект? Вроде как говорят hella 3r норм!)
 


Olam

New member
https://www.drive2.ru/c/1871038/ жаль автора уже нет(( в группе аю еще подскажут
 

flashmancheg

New member
это если у тебя по штату должен быть галоген, а если ксенон с завода то ничего не будет!)
 

vasilij_prog

New member
если только в противотуманки врезать ксенон больше не вижу спасения для себя
 

DPG

New member
меня только туманки с ксеноном спасают) ещё чуть вверх поднял и норм)))
 

vadsilor

New member
можно попасть! Но я так уже давно гоняю и норм) только за тонер останавливают)))
 

Сверху