Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
помогите разобраться что может быть? Бульканье в передней подвески? Едешь как на тазу! Менял стойки с отбойн, делал рейку, тяги концы менял, втулки
Здравствуйте, помогите разобраться что может быть? Бульканье в передней подвески? Едешь как на тазу! Менял стойки с отбойн, делал рейку, тяги концы менял, втулки стаба, в сервисах не чего найти не могут???!!!! Стоики каяба
Такая же херня спереди справа,не могу понять что,все целое новое,может стойка думаю сама,булькает как то через раз,один день стучит,другой нет,хер знает что это