помогите разобраться что может быть? Бульканье в передней подвески? Едешь как на тазу! Менял стойки с отбойн, делал рейку, тяги концы менял, втулки

George_I

New member
Здравствуйте, помогите разобраться что может быть? Бульканье в передней подвески? Едешь как на тазу! Менял стойки с отбойн, делал рейку, тяги концы менял, втулки стаба, в сервисах не чего найти не могут???!!!! Стоики каяба
 


Нонна

New member
Нет не чего не скрепит, такое ощущение что что-то не прикручено глухие стуки звуки,
 

Kirill-ss

New member
Звуки похожи на разбитые тяги стаба, куда только не заезжал говорят всё целое
 

rukijuy

New member
Такая же херня спереди справа,не могу понять что,все целое новое,может стойка думаю сама,булькает как то через раз,один день стучит,другой нет,хер знает что это
 

zinik

New member
У меня недавно было такое! С права с перейди стук. Оказалась подушка двигателя гидравлическая эта с верху которая.
 

dr.paco

New member
Стойка скорее всего если ничего не нашли, щас через одну брак
 

Prediger

New member
Как вариант, глянь направляшки на супортах. У меня также только с зади.
 

Siberia124r

New member
всем привет,при раскачке правой стороны ,сначало легко продавливается стойка потом становится туже.
 

Сверху