подскажите в чем проблема.когда педаль газа нажимаешь выше 3000 оборотов появляется дребезжащий звук со стороны двигателя, подушка двигателя или нет

kraman

New member
Всем Привет, подскажите в чем проблема.когда педаль газа нажимаешь выше 3000 оборотов появляется дребезжащий звук со стороны двигателя, подушка двигателя или нет?
 


Torpeda

New member
Поменяйте кольцо в коллекторе, оно прогорело, 100% оно !!! цена 500-1000р можно и дубликат найти не критично будет
 

UZPN

New member
на стыке коллектора и "колена" которое идет к кату, два болтика открутил на пружине и оно там вставлено!!!
 

Gerk_art

New member
ну тогда послушай на яме, а вобще если прогорело кольцо то звук в нагрузке такой...
 

Сверху