Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите в чем проблема.когда педаль газа нажимаешь выше 3000 оборотов появляется дребезжащий звук со стороны двигателя, подушка двигателя или нет
Всем Привет, подскажите в чем проблема.когда педаль газа нажимаешь выше 3000 оборотов появляется дребезжащий звук со стороны двигателя, подушка двигателя или нет?