подскажите позжайлуста была вибрация в сервисе нашли причину подушка вариатора, поменяли вроде лучше но еще осталась, куда еще обратить внимание,

masha_87.07.

New member
Доброго дня, подскажите позжайлуста была вибрация в сервисе нашли причину подушка вариатора, поменяли вроде лучше но еще осталась, куда еще обратить внимание, пробег 240, gd1 1.3
 


Помню когда заехал в сервис и попросил поменять мне подушку которая под аккумулятором на оригинальную, так надо мной сначала посмеялись а когда поменяли и я начал выезжать с бокса и сказал, что вся вибрация пропала, так они сразу все *бало завалили )
 
с 17 года по сей день ходит

9ShV3imAhgiZ9iyUxODJN3ZVUeteXKj5BF24FW-N1EAszOvqDeMXbW3AwPOJygVzJisk3SK5fFLhc5i3MnKYQHxs.jpg
 
поставил corteco. Тоже с гелем внутри. Правда по цене не сильно дешевле оригинала, но надо было здесь и сейчас. Пока не вибрирует
 

Сверху