Подскажите! Не работают Омыватели лобового стекла ( на фары льёт) звук моторчика слышен, льёт еле-еле. В чем может быть проблема

Подскажите! Не работают Омыватели лобового стекла ( на фары льёт) звук моторчика слышен, льёт еле-еле. В чем может быть проблема?
 


ты уебок до сих пор кидаешь сука. По группам шмыряешь кого кинуть. Из за таких как ты люди боятся заказывать в группе и берут новые.
 

Olegi4

New member
Как снять эту форсунку омывателя лобового стекла( водительская не работает)?
 

Anton Lebedev

New member
Сверху снимаешь крышку над ней два болта иногда не откручиваться откручиваешь их снимаешь бампер и вытаскиваешь её
 

homatomas

New member
Слушай погнал надо снять дворники потом снять жабо и с обратной стороны две собачки на ней
 

Сверху