Подскажите адекватную цену за 8 боян 2,4 73000 пробег 2008 по

Подскажите адекватную цену за 8 боян 2,4 73000 пробег 2008 по вину

z7wx7oGXCOQ.jpg
 


ему ценник 850 ты,сейчас дешевели даже не найдешь этого года, а кто продаст такого года за 660 в хорошем заметьте состояние я лично сама 2 куплю !конечно за 600 можно 8 года купить убитый весь,Миша не слушай не кого если с машиной все в порядке смело выставляй 850
 

Topbot

New member
Минимум 850 и выше до 950 все от состояния,у меня такой же пробег,год,только черный тайпс
 

wrm

New member
Дамы и господа, а сколько стоит сейчас на вторичке живой 7 Аккорд, 2007 года по ПТС, и 2008 года по вину. С хорошей музыкой, и родным обвесом Мюген.
Продавать не собираюсь!!! Прост интересно.))
 
Да куда вы цены гоните 850 за 2008г, лям уж ставьте. Если доллар поднялся, это не значит что на второсорт нужно взвинчивать цены. Подымайте, только год будете продавать. За 850 можно А4 взять с пробегом 100 тыс, но для ауди это не пробег + салон и динамика будет пошустрее. Удачи в поиске лохов :)
 

werterua

New member
лох тот кто продаст свою машину по старому ценнику за 700 а добавив даже еще купит только новый шевроле круз за 900
по новому ценнику!
http://auto.ru/cars/used/sale/1007831627-42be2/
 

pseudo_jabir

New member
Или мне по твоему совету добавлять 1млн еще за бу аккорд?!
http://auto.ru/cars/used/sale/1007637571-8f58e8/
 

freaz

New member
я никого не отговариваю, продавайте хоть за лям я же написал, цена вопроса ваше время.
 

as_d

New member
Тут у одногрупника писал с руками оторвали аккорд 2008г за 890р
 

Сверху