ПАКЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от Хонда Пискаревский.

Kalimdor

New member
ПАКЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ К ЗИМЕ: - мойка технологическая; - диагностика ходовой части; - регулировка света фар; - чистка и смазка тормозных механизмов; - проверка работы генератора, - проверка наружного освещения, - проверка уровней рабочей жидкости, - проверка работоспособности аккумулятора, - проверка давления в шинах, высоты и состояния протектора, - проверка трубопроводов и соединений топливной системы, - проверка защитного покрытия днища на отсутствие повреждений, - проверка степени износа передних и задних тормозных дисков и колодок; - жидкость в омыватель - в ПОДАРОК (-10 град. С). ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ РАБОТ СОСТАВЛЯЕТ 2500 РУБЛЕЙ.

Volgar

New member
Я конечно ничего не хочу сказать и ни на что не намекаю, но уж больно странно всё эти работы связаны с проверкой наличия техноблока, блек бага и проверки электросистем и электроники на секретки и тд. . .

alia

New member
Я тоже Серега не на что не намекаю, но откуда ты знаешь что эти работы похожи на проверку на секретки :)))

serezniy

New member
я теряюсь в догадках, с чего Вы это предположили? :) К тому же, если Вы хотите оставить Ваши секретки в тайне, то Вы можете отключить их, и все метки, самостоятельно. Либо заводить машину сами без передачи какой-либо информации о секретках. А так же, в нашем салоне Вы можете наблюдать за всеми работами проводимыми с Вашим автомобилем, для этого у нас созданы все условия.

Сверху