Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
одногруппники! Вопрос такой сегодня читал ошибки abs вышла 17 и 61. По 17 понятно обрыв датчика заднего левого, а вот 61 что означает аричем тут
Привет одногруппники! Вопрос такой сегодня читал ошибки abs вышла 17 и 61. По 17 понятно обрыв датчика заднего левого, а вот 61 что означает аричем тут зажигание?
я это и так прочитал в мурзилке. Решение то для этого какое? на форуме пишут что возможно изза севшего акума, так и было недавно акум в ноль был высажен запускали с бустера
да у меня же еще по датчику проблема надо датчик посмотреть может его менять надо, тогда сбрасывать, или попробовать сбросить возможно 61 уйдет и останется только 17?