Нужен совет

Pomochnik

New member
Прогорел у меня глушак, ну точнее не сам глушак, а труба,что перед ним.(Civic 1.6 1996г англичанка) Заказывать новый нет ни желания ни,я думаю, особого смысла, да и ждать не вариант, заварить не получится, там фрагмент трубы менять надо. Может кто подскажет от какогог авто, этот самый фрагмент изъять можно, чтоб встал без проблем?
 


cmaster

New member
Заказывать новый нет ни желания ни,я думаю, особого смысла, да и ждать не вариант..... раз такое дело Сева и ждать не вариант, тогда просто владей и обламывайся )))
 

nickspring

New member
отпал вопрос, оказывается у нас сервис специализированный имеется, всё сделали...думал будет сложней)) а то через пару дней в отпуск...ждать вообще не вариант))пришлось бы обламываться))(а в магазине кстати в районе 10р сказали...многовато из-за 40 см трубы)
 

Сверху