Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну вот мой баян 200000 км наездил, брал с нуля и доволен посей день. 2006 год 2
Крассава!!! Почет и уважение!!! Я готов иметь в гараже всю жизнь этот именно "7" аккорд!!! Не в обиду ребят) мое мнение что 7 поколение это самый удачный выпуск, и будет всегда!!!