Ну вот мой баян 200000 км наездил, брал с нуля и доволен посей день. 2006 год 2

Zema Sol

New member
Ну вот мой баян 200000 км наездил, брал с нуля и доволен посей день. 2006 год 2,4
 


bolobas

New member
а я сегодня т.о 90 т делал, а пока од делали то я на кростуре протестдрайвер. думаю разведусь с своей.
 

javaMan

New member
неплохая замена)
Меня только дико бесят там узкие колёса..- смотрятся нелепо как-то.
215-ые что ли..
 

KATRUK

New member
Крассава!!! Почет и уважение!!! Я готов иметь в гараже всю жизнь этот именно "7" аккорд!!! Не в обиду ребят) мое мнение что 7 поколение это самый удачный выпуск, и будет всегда!!!
 

Сверху