Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики помогите, расход на сотку стал 35-37 литров...... работает ровно, менял свечи(иридиевые), комплект ГРМ, регулировал клапана, зажигание норм,
стоит гбо расход газа 13-15литров зависит от агзс и езда трасса город. Но вот летом да и зимой включаю кондей и при троганьи с места начинает дёргаться. Кондей выключи всё ок. На бензине нет такого. Может кто сталкивался. Срв2 2004г авд
2004год 2.0 акпп при отпускании тормоза на D были подергивания оказались поджаты клапана 1го цилиндра. Отрегулировал все четыре цилиндра и теперь все ОК.
CR-V 4, мотор 2,0 (пробег 178000). Сейчас с прогревами и короткими дистанциями (10- 12 км. по пробкам) расход по городу 16-18 литров. Но если проехаться из одного конца города в другой (20-30 км), то расход показывает 13,5 - 14 литров на сотню.
Нихера у вас на двушке расход, это прям как у меня на 2.4, тока я по городу динамично катаюсь и расход 18 а трасса смотря с какой скоростью ехать, 120 это 9 литров
Ищите проблему в мозгах(ЭБУ) вся хрень там творится если есть варик проверьте перезаливались ли они если да то меняйте прошивку возможно слетела или криво встала.
Датчик температуры охлаждающей жидкости еще стоит проверить, он тоже дает сигнал в мозги что тачка еще не нагрета и льет больше Бенза. А вообще сними форсунки и на стенде проверь как какая работает, может они у тебя тупо льют