Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто у себя фары реставрировал ?аккорд 8 ксен Кто какие линзы ставил
если ты все знаешь, зачем тогда совета просишь? ))
а если серьезно, то может и есть какие-то линзы, которые превосходят штатные, но их цены тебя заставят сменить машину))) А если брать в сравнение с бюджетными репликами типа хелла 3р, то оригинальные коитовский линзы не имеют равных. И самое главное - никакого колхоза.
ты какой-то тугой, уж прости. Прочитай еще раз свои вопросы в шапке... Ты там спросил, кто реставрировал и кто какие ставил. Я тебе скинул свой вариант решения этой проблемы и получения качественного света.