кто у себя фары реставрировал ?аккорд 8 ксен Кто какие линзы ставил

Всем привет,кто у себя фары реставрировал ?аккорд 8 ксен
Кто какие линзы ставил ?
 


Peter Pol

New member
если ты все знаешь, зачем тогда совета просишь? ))
а если серьезно, то может и есть какие-то линзы, которые превосходят штатные, но их цены тебя заставят сменить машину))) А если брать в сравнение с бюджетными репликами типа хелла 3р, то оригинальные коитовский линзы не имеют равных. И самое главное - никакого колхоза.
 

Party

New member
интересуюсь кто какие ставил,поэтому и спрашиваю
Ссылку которую ты скинул,замена китай ксена на штат,зачем ты это кинул не понятно
 
ты какой-то тугой, уж прости. Прочитай еще раз свои вопросы в шапке... Ты там спросил, кто реставрировал и кто какие ставил. Я тебе скинул свой вариант решения этой проблемы и получения качественного света.
 

Сверху