Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто ставил на 7 рест туманки depo? Мотаюсь между б/у с разборок (цена ~5 ) и depo по той же цене но всё-таки новые, хотя и
5 месяцев depo стоит одна, led лампы, все цело, только перед тем как ставить, я её дополнительно герметиком мазал,показалось что его мало, не запотевает, ни чего, ну за 5 к я бы светодиодные модули взял бы сразу лучше
смотри не на то, сколько они потребляют, а сколько lm отдача. На то он и светодиод, что б потреблять меньше энергии, а отдавать столько же сколько обычная лампа, а то и больше
а насчёт света от туманок так после того как снял хелла микро де ( линзы под ксенон вместо туманок ), так я уверен что лучше не будет. В масках мучались форму со стеклоткани лепить и до ума доводить, но с губой вид инородный совсем был бы, но теперь если и ставить туманки ради довершения вида, то нужно по уму( мтф не до конца считаю нормой, минимум по заявленном напряжении 12в, а в сети 14 и эти пару вольт могут перегревать чип)
так у меня тоже хелла 3р стоит, а эти вообще покупал и думал будут больше как ходовые огни, но после настройки на стенде оказалось, что вполне неплохо светят (после ксенона конечно не то, но и не плохо)