Кто сколько греет своего коня с утра??? И есть ли в этом необходимость?

ПаПа

New member
Кто сколько греет своего коня с утра??? И есть ли в этом необходимость??)
 


Ronin

New member
Процетировать не могу но суть что в книжке по эксплуатации написано в холодное время года 3 минуты и в путь
 

Starling

New member
Грей по тахометру, обороты ниже 1000 сбей, за это время масло обретет свои свойства.
 

tinkle

New member
а на прогретой всё норм!я грею пока обороты к 1000 не скинуться)
 

Mario2002

New member
я бы забил, если честно .. будет прогрессировать - уже чтото думал .... Дорого искать причину ...
 

Сверху