Кто сколько греет своего коня с утра??? И есть ли в этом необходимость??)
ПаПа New member 5 Июн 2021 #1 Кто сколько греет своего коня с утра??? И есть ли в этом необходимость??)
Ronin New member 9 Июл 2021 #2 Процетировать не могу но суть что в книжке по эксплуатации написано в холодное время года 3 минуты и в путь
Процетировать не могу но суть что в книжке по эксплуатации написано в холодное время года 3 минуты и в путь
S Starling New member 15 Сен 2021 #5 Грей по тахометру, обороты ниже 1000 сбей, за это время масло обретет свои свойства.
А Айрат Мусагитов New member 23 Сен 2021 #6 на непрогретой ставишь на драйф,и и машина дёргается,это нормально или плохо?
M Mario2002 New member 5 Дек 2021 #9 я бы забил, если честно .. будет прогрессировать - уже чтото думал .... Дорого искать причину ...
Л Лидия Лазарева New member 20 Июл 2022 #20 грею до 50 градусов, получается примерно за 3-4 минуты. Accord 7 2.4 AT