кто нибудь обтягивал машину зеркальной пленкой?сколько примерно это стоит?может кто

nilis

New member
Всем привет!кто нибудь обтягивал машину зеркальной пленкой?сколько примерно это стоит?может кто сталкивался
 


Grigorij

New member
В Барнауле 6-ой есть в хроме...если честно, на любителя. Да и ценник...
 

Сверху