кто может помочь с приобретением уплотнительной резинки для обвеса

andyye

New member
Доброго времени суток.
Подскажите, кто может помочь с приобретением уплотнительной резинки для обвеса.

Solgui1ft80.jpg
 


myprof

New member
думаю около 3-х метров но могу взять и больше, цвет черный
 

DPG

New member
Недавно ставил себе посмотрите на сайте атс тюнинг я там брал
 

Domainstrader

New member
Мне кажется такие уплотнители в любом строительном магазине продаются за копейки, так же как и стпшка и тд.
 

jhonnik

New member
на Дроме продаётся, 200р. метр, made in Japan, человек проверенный, в Благовещенске.
 

VikaRonikadsf

New member
я знаю точно, где есть, а тебе вот кажется, что есть там такой, получается проверить нужно тебе и всем потом рассказать.
 

samgluck

New member
мы так то в разных городах живем и то что я у себя проверю и найду не значит что все рванут сюда покупать это. а пять минут потратить зайдя в магазин я думаю не сложно человеку, тем более если ему это надо.
 

Сверху