Кто что думает на счет зимней резины на аккорда? Какую лучше поставить? Интересует

Swit4

New member
Всем привет! Кто что думает на счет зимней резины на аккорда? Какую лучше поставить? Интересует r17
 


XrycT

New member
поставим туже самую что и в прошлом сезоне =)) бридж айс крузе 7000 вроде :))))
 

Сверху