Всем привет! Кто что думает на счет зимней резины на аккорда? Какую лучше поставить? Интересует r17
S Swit4 New member 19 Апр 2021 #1 Всем привет! Кто что думает на счет зимней резины на аккорда? Какую лучше поставить? Интересует r17
X XrycT New member 21 Май 2022 #8 поставим туже самую что и в прошлом сезоне =)) бридж айс крузе 7000 вроде )))