Интересен обмен на живой аккорд 2007 года. С моей небольшой доплатой. Цивик

Интересен обмен на живой аккорд 2007 года. С моей небольшой доплатой. Цивик 2008г

h-0O3KT0LLE.jpg
 


Дружище,ты шутишь?я после такого в седьмом сидел,показалось в прошлый век сел,салон 8 го после сивого скучен,а ты седьмой смотришь.Совет:или сивый 9й в полном фарше,или ищи живой 8й ехе
 
Пфффф. Че там в цивике в салоне есть то удивительного ? И вообще человек явно не на салон ориентируется. Сравнивать эти машины вообще нельзя. Во первых классразный во вторых движок.
 

Гена

New member
я ездил на 7 долгое время у дяди водителем. И мой цивик. Разницу знаю. Сказать что она большая не скажу. Просто каждая машина по своему хороша.
 

Сверху