Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Интересен обмен на живой аккорд 2007 года. С моей небольшой доплатой. Цивик
Дружище,ты шутишь?я после такого в седьмом сидел,показалось в прошлый век сел,салон 8 го после сивого скучен,а ты седьмой смотришь.Совет:или сивый 9й в полном фарше,или ищи живой 8й ехе
Пфффф. Че там в цивике в салоне есть то удивительного ? И вообще человек явно не на салон ориентируется. Сравнивать эти машины вообще нельзя. Во первых классразный во вторых движок.