Форсунки стеклоомывателя на 4D

-Ольга-

New member
Кошмар. Чуть холод, то форсунки или не работают вовсе или льётся, как из последних жигулей. Жидкость нормальная. Во второй машине (не Хонда) все ОК. Позвонил Фаст - грят такое в первый раз, приезжайте. МОЖЕТ У КОГО БЫЛИ такие проблемы?

zlion

New member
Мне эти ебанн..е форсунки уже 4 раза за пол глда поменяли, хотели взять денег за промывку бачка, аж 1000 ру, я в ахуе. Говорю, типа, давайте при мне его снимите и посмотрим есть так грязь или нет. Откуда ей там взяться на новой машине...... Короче снове бесплатно поменяли, снимать ничего не стали.

ulitka

New member
замерзают, сцуко, напрочь( но все равно хондо это хондо

anethum

New member
у меня такая же фигня... я и не знал, что их можно поменять... а смысл есть вообще?

DIM55

New member
Может их вообще на какие нибудь другие поменять? Есть у кого-нибудь предложения? Дело в расположении этих писалок, встречный поток холодного воздуха их замораживает напрочь. У других авто они либо крепятся на теплом капоте, либо из под капота поливают. Поэтому и не замерзают, а эти никак не обогреваются, да еще и щетки вне зоны обогрева.

Aleck Koch

New member
Есть выход... Надо массово переезжать в более теплый климат, где температура не опускается ниже 0 или очень редко ))))

barinovvitalik

New member
Форсунки это мелочи. У меня после 1 года эксплуатации дворники перестали нормально работать. Становились в раскорячку поперек стекла. И стекло мне до дыр протерли. Причем случалось это только при повышенной влажности, а так нормально. Пришось по гарантии моноблок менять :))

olegN

New member
У меня всё нормально,незамерзайку надо вовремя заливать наверно,да между прочем бачок омывателя достаточно нагреваеться от двигателя.ну конечно если у вас вода вместо незамерзайки то это мало поможет..

Lexus_gamer

New member
Николай LUNO Рыжов Сервис Автолига -Восток г.Нижний Новгород Катьерина Зубарева Воду ни разу не заливал, просто бесит меня этот диллер вообще, для сивки у них почти ничего нет.

sous.su

New member
да замерзают они жестоко. Было -2 залил 80%-незамерзайки и остальное долил водой. Замерзло всё на хуй. Потом просралось после часа езды и через сто метров опять такая шляпа.

Lucky Devil

New member
Приехал в Фаст (отдельная песня). Спросил про форсунки (ссали хуже, чем на жигулях 1-й модели)... вышел чел, засунул отвертку, крутанул - все вроде ок, на 4 с минусом, но поливают)))))

Alex3242342

New member
ПЕрестал разбавлять незамерзайку и все прошло...Как прочитал тут про хонду..моторы хонды не терпят скряг типа почаще меняйте масло, фильтры..надо было добавить- и до кучи не жмитесь на незамерзайку...на немцах хоть подогрев форсунок стоит..моглиб для РФ и сделать такую опцию..стоит это копейки..

gekos

New member
-5, незамерзайки около 70%, как только выехал на трассу, на хрен все замерзло, ссыт так, что даже до дворников жидкость не долетает )))))

sveha

New member
У меня та же самая проблема. Всегда была залита незамерзайка -30, причём неразбавленная. При -5- -10 всё замерзает.

Сверху