Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Еще однин тест кое чего) Делюсь с Вами) Кто не знает что это такое желтого цвета на юбке,так я рассказываю-это PLASTIDIP(резиновая краска). Как то
я вот уже 11 лет покраской тачек время от времени занимаюсь, и вот не пойму,как эта краска может нормально зацепиться за глянец?
это конечно прикольно и удобно, но мне кажется,что не особо долговечно будет, но сама идея мне нравится=)))
ты уже отодрал или ездить будешь?интересно просто сколько она продержится без самоотклеивания=)
Да я так,халтурю можно сказать,друзьям,знакомым,их знакомым и так далее, большого потока клиентов у меня нет,но бывает,как сговорятся все,не знаешь когда все успеть=)))
но темка интересная,удобная=)))че не получилось,отодрал нахер и заного покрасил,с обычной краской немножко сложнее=)