Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья, кто на какой резине будет катать в летнем сезоне 2015??
Добивать буду Сербскую резину после одного сезона, пока как новая еще. Странно, за такие то деньги 17 радиус и столько ходит. Предыдущий комплект за три сезона ушатал.