Друзья, кто на какой резине будет катать в летнем сезоне 2015??



Optimaster

New member
Добивать буду Сербскую резину после одного сезона, пока как новая еще. Странно, за такие то деньги 17 радиус и столько ходит. Предыдущий комплект за три сезона ушатал.
 

Сверху