Доброго, 2007 2.0 пробег за 200.000 чего то я начитался про цепь грм и немного призадумался, брал машину с пробегом 140.000. Собственно вопрос - при

Доброго, 2007 2.0 пробег за 200.000 чего то я начитался про цепь грм и немного призадумался, брал машину с пробегом 140.000.
Собственно вопрос - при ТО меняют ли цепь грм и на каком пробеге дилер должен был его заменить? И если от этого пробега взять до моего сейчас - надо ли менять цепь грм? И средняя цена его? Звуков от мотора никаких посторонних нет, лью масло только. И на, что еще обратить внимание в двигателе? Всмысле, что еще менятьотрегулироватьнастроить нужно, чтобы забыть этак на год про двигатель, кроме лей масло? Буду признателен за советы.
 


Aby

New member
Цепь ходит и по 500 тысяч,а,то и больше,не трогай...
У меня 273 тысячи пробег например )
Если цепь растянута,то обороты плавать будут...
Отрегулируй клапана и всё.
 
как именно плавать? На запущенной иногда плавают не сильно, когда все электро начинка выключенна( фары, мафон и т.д. )
 

Сверху