Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброе утро, парни, от летела верхняя планка решетки, серебристая, че делать то?)) новую решётку покупать или стараться найти и приклеить её обратно?
Доброе утро, парни, от летела верхняя планка решетки, серебристая, че делать то?)) новую решётку покупать или стараться найти и приклеить её обратно?
П.с Моя где то на шоссе энтузиастов, мало ли кто увидит))