Доброе утро, парни, от летела верхняя планка решетки, серебристая, че делать то?)) новую решётку покупать или стараться найти и приклеить её обратно?

Nexus_i

New member
Доброе утро, парни, от летела верхняя планка решетки, серебристая, че делать то?)) новую решётку покупать или стараться найти и приклеить её обратно?
П.с Моя где то на шоссе энтузиастов, мало ли кто увидит))
 


Ma/|ou*

New member
не, не в моём случаи)
я на днях гонял, слышал чет произошло (треск), вышел,огляделся нечего не увидел, а вчера стою курю и смотрю её нету))
 

Сверху