Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
а на резину 215/50/17.какой вылет лучше ЕТ 45или ЕТ 50
высата резины.... фактически на 5 милиметров вроде выше ) мягче кочки проходить будет и ощущатся на заднице кочки меньше будут ) и фактически сохранит 5 % подвески в отличии от 45 ))))))))