а на резину 215/50/17.какой вылет лучше ЕТ 45или ЕТ 50



Jurastik

New member
высата резины.... фактически на 5 милиметров вроде выше ) мягче кочки проходить будет и ощущатся на заднице кочки меньше будут ) и фактически сохранит 5 % подвески в отличии от 45 ))))))))
 

zy

New member
ну да, они от стандартных заводских помоему на 1 см выступают на ружу... короче у меня 45-ый стоит вообще не жалуюсь, афигенчик
 

Сверху