А нас всегда в наличии фара хонда аккорд



Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 02:06 #1
Аватар для admin
Дежурный
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 6
admin admin вне форума
Дежурный
Аватар для admin
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 6
Хорошо Honda построит в России завод

Компания Honda может в будущем построить в России свой завод! В настоящий момент японцы ведут переговоры о том, на каких же условиях они начнут возведение предприятия. «Планы у компании по строительству завода есть, однако соглашение уже не будет заключено по старому режиму промсборки. Будут использованы альтернативные варианты, как, например, таможенные льготы или создание инфраструктуры», - заявил директор департамента Минэкономразвития Дмитрий Левченков.

Надо сказать, что в настоящий момент из японских компаний только Honda и Suzuki не имеют четких планов по строительству заводов в России. Даже представители Mazda недавно заявили о своем намерении создать в нашей стране свое предприятие (а у Toyota, Nissan и Mitsubishi заводы уже существуют). Поэтому желание Honda прийти в нашу страну не вызывает удивления – по прогнозам уже через несколько лет Россия станет крупнейшим в Европе авторынком.

Какие модели планируется собирать в России, пока неизвестно. Но можно предположить, что японцы сделают главную ставку на популярный в нашей стране кроссовер CR-V.
admin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием

Старый 27.10.2014, 07:56 #2
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 2
Igor Igor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Интересная тема, хотя если вспомнить проблемы с БМВ калининградской сборки, может все таки не стоит им завод сдесь ставить. Ведь несмотря на то что мы все поддерживаем отечественного производителя, машинку предпочитаем собранную за-рубежом. Впрочем из-за санкций теме скорее всего хана.
Igor вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 28.10.2014, 07:23 #3
Аватар для Vitalqqqq
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 8
Vitalqqqq Vitalqqqq вне форума
Новичок
Аватар для Vitalqqqq
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

я надеюсь на заводах хонда что построят у нас, руководство будет заботится и смотреть за качеством собираемых автомобилей, а то вот заметил собранные у нас автомобили как-то отличаются от собранных у них авто, ка-то у нас все кривовато, да и зазоры разные, не пойму из-за чего
Vitalqqqq вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 04.11.2014, 08:38 #4
Аватар для Марта
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 1
Марта Марта вне форума
Новичок
Аватар для Марта
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Да уж, если честно не верю что это сбудется.
Во первых нужен смотрящий от японцев - потому что если поставят нашего, то будет балаган, а не завод, да и в качество сборки я наше не верю.
А во вторых поставят на этой новости крест и санкции и рост доллара. И вывод зарубежного капитала.
Потом их еще в 2011 году отпугнул новый режим локализации производства компонентов для промсборки 60% в России. Так что разве что пообещают какие то особые условия
Марта вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 14.11.2014, 07:21 #5
Аватар для RomanB
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 7
RomanB RomanB вне форума
Новичок
Аватар для RomanB
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

честно говоря, лично мне не очень верится в то, что все же сейчас этот завод будет строиться и начнет производить машины. сейчас нет никаких предпосылок для отмены санкций, и, значит, хонда рискует, когда решается на нечто подобное. не верю, что проект пройдет как по маслу...
RomanB вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 17.11.2014, 08:04 #6
Аватар для Tytor
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 13
Tytor Tytor вне форума
Новичок
Аватар для Tytor
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 13
По умолчанию

ну таким образом, я так понимаю, стоимость авто станет меньше и они станут более востребованы, что конечно же на руку производителям, потому как сейчас их авто не особо пользуются спросом из дороговизны. о том будет ли эта идея реализована вопрос спорный, посмотрим.
Tytor вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 04.12.2014, 08:06 #7
Аватар для Volodimir
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 2
Volodimir Volodimir вне форума
Новичок
Аватар для Volodimir
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

тему начали поднимать еще в 2010 году, в феврале 2013 объявили о началах переговоров между властями свердловской области и японскими бизнесменами. вот на этом все как то и затихло, видать откат предусмотренный в японской смете не удовлетворил суровых свердловских товарищей.
Volodimir вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 05.12.2014, 08:10 #8
Аватар для gula11
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 1
gula11 gula11 вне форума
Новичок
Аватар для gula11
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

хорошая новость. приобретать эти машины будет наверное дешевле, чем машина привезённая из-за границы. и за качеством будет строгий контроль производителя, чтобы не ухудшилось качество выпускаемых машин. и для россии выгодно тем ещё, что появятся новые рабочие места.

Последний раз редактировалось gula11; 05.12.2014 в 08:13.
gula11 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По России с белорусскими номерами Pergamin Honda Civic 1 16.12.2011 21:08
Светодиоды с бесплатной доставкой по России и СНГ marinak Honda DIO 0 01.01.2011 18:33
Автозапчасти на заказ по России Avelin_Bahtuzin Honda Jazz (Honda Fit) 0 26.10.2010 23:15



Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

Copyright ©